г. Минск, ул. Л. Беды, 45
Время работы: Пн.- Пт.: 11:00-18:00
+375 17 357-23-15
+375 17 373-51-35
+375 29 652-20-05

Новости

Herbeau - искусство сантехники с 1857 года

 

Основанный в 1857 году "Дом Herbeau" продолжает выпуск сантехники класса "Люкс". Вот уже 146 лет как опыт и традиция создания престижной сантехники передается от поколения к поколению.

Мы рады, что к началу 21 века мы сохранили все лучшие качества работы наших предшественников: подлинность форм, высокое мастерство, творческий подход и любовь к работе.

Традиция форм и исполнения

 

Уникальность изделий Дома заключается в том, что он использует формы сантехники конца XIX, начала XX века в сочетании с новейшими технологическими методами (как например, использование керамических вентелей для смесителей).

 

Другой особенностью продукции Дома является традиция конечной отделки изделия. Для того, чтобы изделие соответствовало своему историческому образу, мы строго соблюдаем необходимые пропорции материалов покрытия ( золото-серебро-никель и др.)

Богатый выбор материалов, форм и размеров

В Доме Herbeau Вы можете выбрать материал конечной обработки изделия, а также декор по Вашему вкусу. В коллекции Дома содежится 12 традиционных французских декоров, расписанных вручную и 12 вариантов отделки, наносимой на латунь.

Среди широкого ассортимента нашей продукции Вы можете выбрать именно ту форму изделия, которая будет лучше соответствовать внутреннему устройству Вашего помещения.

Некоторую нашу продукцию (мебель, металлические чаши, изгиб смесителя) мы можем выполнить по Вашим размерам.

 

В Доме Herbeau ручной труд присутствует на всех этапах изготовления изделия. Изделия из фаянса отлиты и украшены вручную нашими мастерами в настоящих традициях великих французских фаянсовых мастеров XVIII века.

TrendDuravitBurgbadVilleroy & BochTHG ParisDorn BrachtLineatreDamixaDevon & DevonAtlas ConcordeHerbeauHueppeIl Tempo DelKaldeweiSteinbergTeuco
© 2009-2016 Салон сантехники и плитки «Effetto»
Адрес: г. Минск, ул. Л.Беды д.45
e-mail: sanitary@triaterm.by
Карта магазина