г. Минск, ул. Л. Беды, 45
Время работы: Пн.- Пт.: 11:00-18:00
+375 17 357-23-15
+375 17 373-51-35
+375 29 652-20-05

Новости

Коллекция Colli Ceramica Suite от Colli Ceramica: аристократическая утонченность

 Итальянский город Фиорано Моденезе является колыбелью признанной и динамично развивающейся фабрики Colli Ceramica, продвигающей в жизнь традиционные идеи итальянской керамики.

Фабрика Colli Ceramica является лидером, принадлежащим к «Высшему Сегменту» рынка, представляющего дизайнерский интерьер. Colli Ceramica поставила на свою службу новейшие разработки в инновационных технологиях по производству керамогранита и керамической плитки, этот производитель обладает коммерческим присутствием более чем в 50 странах мира.

Постоянное экспериментирование, элегантный дизайн, наивысшее качество, ярко выраженный стильный почерк, а также постоянная связь с новомодными тенденциями в мире архитектуры, - вот жизненные ориентиры для инновационного обновления, авангарда и творческих идей фабрики Colli Ceramica. В ассортимент товара входит такая продукция, как керамическая плитка для ванной и для других помещений.

Использование для производства плитки новейших технологий, таких как лаппатирование, сатинирование, ректификация, а также применение гидроабразивной резки, позволяет создать поистине уникальную, инновационную продукцию.

Коллекция Colli Ceramica Suite по праву считается эксклюзивной керамической плиткой, способной привнести благородство в помещение с любым интерьером. Основная плитка в коллекции представляет собой кафельную, светлой цветовой палитры, исполненную в удлиненном формате с преобладанием бежевого, кремового, жемчужно-серого цветов.

Удлиненный формат керамической плитки способен откорректировать геометрию пространства, зрительно увеличивая помещение, делая его выше, просторнее и значительно светлее.

 Отличным дополнением к основной плитке будут мозаичные бордюры, детали для декорирования стен, оформленные орнаментом. Их можно назвать поразительной смесью традиционных и современных стилей. Именно спокойный гармонично выверенный орнамент является изюминкой коллекции.

Кафельная плитка коллекции Colli Ceramica Suite отличается высокими эксплуатационными свойствами:

1.   Высокая механическая прочность.

2.   Напольная плитка устойчива к истиранию.

3.   Влагостойкость, применение в условиях повышенной влажности.

4.   Устойчивость к температурным перепадам.

.

Классический дизайн, который характерен для керамики коллекции Colli Ceramica Suite, является актуальным для любого интерьера и способен стать желанным для самого изысканного вкуса.

Мозаичные орнаменты служат достаточно гармоничным дополнением к традиционному стилю, ведь добавляют внешнему виду плитки уникальный шарм и изысканность. Художественный интерьер отличается продуманностью к каждой мелочи творческого проекта.

Все коллекции фабрики Colli Ceramica проектируются командой дизайнеров с тем учетом, чтобы была возможность взаимозаменяемости и сочетания коллекций друг с другом.

TrendDuravitBurgbadVilleroy & BochTHG ParisDorn BrachtLineatreDamixaDevon & DevonAtlas ConcordeHerbeauHueppeIl Tempo DelKaldeweiSteinbergTeuco
© 2009-2016 Салон сантехники и плитки «Effetto»
Адрес: г. Минск, ул. Л.Беды д.45
e-mail: sanitary@triaterm.by
Карта магазина