г. Минск, ул. Л. Беды, 45
Время работы: Пн.- Пт.: 11:00-18:00
+375 17 357-23-15
+375 17 373-51-35
+375 29 652-20-05

Новости

Качество и неповторимый дизайн душевых кабин «Novellini»

 Европейская сантехника достойным образом представлена итальянской компанией «Novellini», являющейся признанным лидером среди производителей душевых кабин. Ежегодно компания производит более 1 250 000 наименований. Высокое качество продукции обусловлено собственным производством абсолютно всех комплектующих деталей. Благодаря этому «Novellini» осуществляет полный контроль качества, начиная от первоначальной сырьевой базы и до завершения технологического процесса получения конечной продукции.

Компания производит продукцию из экологически чистых высококачественных материалов, в соответствии с самыми строгими европейскими стандартами. Дизайнерская сантехника от производителя «Novellini» отличается самым широким разнообразием стилей, отвечающим пожеланиям самого предвзятого покупателя, от классических моделей до стиля хай-тек.

Фирма признана во всем мире, на сегодняшний день она имеет более 3000 дилеров только в Италии и более 8000 в странах Америки, Европы, Азии и Африки и производит изделия от эконом класса до класса, предназначенного элитному потребителю.

Элегантные стильные и многофункциональные душевые кабины, углы и ограждения, а также душевые стойки от компании «Novellini», отлично выполнят задачу по превращению обязательной гигиенической процедуры принятия душа в утонченное, обещающее наивысшее наслаждение действо.

Новаторской идеей от «Novellini» является производство оригинальных, стильных шторок для ванн из высококачественного стекла, обладающего высокими критериями прочности, гарантирующими антибактериальную защиту и отсутствие влажности.

Стекла шторок и дверей для душевых кабин обработаны специальным водоотталкивающим составом Crystal Clear by Jacuzzi, обеспечивающим прочность, превосходную прозрачность и легкость.

Душевые панели с самыми разнообразными функциями, исполненными в изысканном стиле, идеально украсят любую душевую домашнюю кабину и прекрасно подойдут к использованию в душевых элитных салонах и фитнес клубах.

Салон сантехники и керамической плитки «Effetto» готов предоставить самый широкий ассортимент любых аксессуаров и систем, идеально подходящих для ванных комнат любого дизайнерского интерьера.

В коллекции магазина имеются самые инновационные сантехнические изделия, отвечающие современным технологическим требованиям: душевые кабины и поддоны, гидромассажные панели и ванны, выполняющие оздоровительный гидромассаж, а также современный, гарантирующий комфортное использование термостатический смеситель.

Margaroli купить в Минске тоже стало проще, достаточно посетить наш магазин сантехники «Effetto» или сделать заказ по телефону. Все эти инновационные девайсы являются обоснованной необходимостью для ванного помещения.

Специалисты магазина «Effetto» выполнят качественный монтаж и подключение душевых кабин к выводам электрики, воды и канализации, а также осуществят подключение прочих устройств, необходимых для ванной комнаты, в соответствии со всеми требованиями и правилами техники безопасности и инструкциями.

TrendDuravitBurgbadVilleroy & BochTHG ParisDorn BrachtLineatreDamixaDevon & DevonAtlas ConcordeHerbeauHueppeIl Tempo DelKaldeweiSteinbergTeuco
© 2009-2016 Салон сантехники и плитки «Effetto»
Адрес: г. Минск, ул. Л.Беды д.45
e-mail: sanitary@triaterm.by
Карта магазина