г. Минск, ул. Л. Беды, 45
Время работы: Пн.- Пт.: 11:00-18:00
+375 17 357-23-15
+375 17 373-51-35
+375 29 652-20-05

Новости

Коллекция Creta D Wall от Impronta: изысканность и благородство шести цветов

 Молодая итальянская фабрика Impronta прочно удерживает свои позиции вровень с самыми маститыми производителей керамической плитки как в Европе, так и во всем мире.

Компания Impronta относится к самым молодым предприятиям, которые, благодаря применению инновационных технологий, вышли в признанные лидеры и продолжают динамично развиваться.

Керамическая плитка от Impronta пользуется огромным спросом среди всех слоев населения, так как имеет демократичную цену и одновременно использует все самые модные тенденции в индустрии керамической плитки и мира керамогранита.

Ассортимент изделий отличает утонченный элегантный дизайн и общая концепция, поражающая своей математически просчитанной гармоничностью.

Дирекция компании ведет политику с весьма дальновидным прицелом по привлечению самых мощных дизайнерских команд, которые используют современные новаторские идеи в производстве керамической плитки. За достаточно короткое время своего существования фабрика разработала и воплотила в жизнь несколько десятков коллекций керамического гранита, керамической плитки и настенного кафеля.

Коллекция Creta D Wall Impronta, созданная в 2012 году, считается по-настоящему выдающимся творением дизайнерской команды Impronta, которая произвела настоящий фурор. Керамическая плитка, предложенная создателями, отличается царственным умиротворяющим спокойствием тонов. В коллекции преобладают простые орнаменты с исключительно мягкими линиями и обычной фактурой, что в сочетании, создает уникальнейший, ни с чем несравнимый, продукт.

Интерьер, оформленный с помощью керамогранита и керамической плитки коллекции Creta D Wall Impronta, дарит визуальное ощущение того, что вы находитесь среди шедевров итальянской архитектуры. Итальянский шик и европейская элегантность присутствуют в этой самой модной керамической коллекции, с полным правом имеющей возможность стать основой самого утонченного и стильного интерьера.

Creta D Wall имеет шесть основополагающих пастельных цветов, из которых составлены расцветки коллекции. Смешанная расцветка создается весьма сложным методом микширования, который дает возможность получить неординарный цветовой диапазон, являющейся своеобразным имиджем нового тысячелетия. Интегрированный цвет вызывает ассоциации с живой природой Аппенинского полуострова.

Керамическая плитка из коллекции Creta D Wall Impronta обладает столь же высокими эксплуатационными свойствами, как и ее эстетические качества.

Отличительными качествами керамической плитки являются:

1.   Устойчивость к истиранию и непостоянству температур.

2.   Неподверженность влиянию солнечного света.

3.   Легкое обслуживание и уход.

4.   Отличная звукоизоляция.

Магазин керамической плитки «Effetto» с радостью предложит своим покупателям коллекции фабрики Impronta от производителя напрямую и без посредников. Мы готовы предоставить вам богатый выбор продукции, в перечень которой входят: керамическая плитка для пола, кафельная плитка, напольная плитка. У нас вы можете купить керамическую плитку по довольно доступной цене.

Специалисты магазина «Effetto» помогут рассчитать необходимое количество керамической плитки и предложат профессиональную схему раскладки.

TrendDuravitBurgbadVilleroy & BochTHG ParisDorn BrachtLineatreDamixaDevon & DevonAtlas ConcordeHerbeauHueppeIl Tempo DelKaldeweiSteinbergTeuco
© 2009-2016 Салон сантехники и плитки «Effetto»
Адрес: г. Минск, ул. Л.Беды д.45
e-mail: sanitary@triaterm.by
Карта магазина