г. Минск, ул. Л. Беды, 45
Время работы: Пн.- Пт.: 11:00-18:00
+375 17 357-23-15
+375 17 373-51-35
+375 29 652-20-05

Новости

Роскошь и элегантность сантехники Modellazione

Молодая итальянская компания  "Modellazione", основанная в 1990 году, специализируется исключительно на производстве санфаянсовых изделиях. Продукция этой фабрики признана не только в Италии, но и во многих европейских странах. "Modellazione" постоянно сотрудничает с ведущими архитектурными студиями,талантливыми художниками (Джулио Романо), которые берут на себя дизайн продукции, процесс разработки и реализации дизайн-проектов. Свои наработки в области предметного дизайна компания смело презентует на международных выставках. В активе компании - презентации на престижной выставке Cersaie в Болонье, а также выставки в Париже и Валенсии.
Огромное внимание создатели продукции "Modellazione" уделяют исследованиям, направленным на постоянное совершенствование стандартов качества, а также функциональным особенностям изделий. В составе компании работает специальное подразделение, ответственное за тесты и исследования по этим параметрам.
Каждый образец представляет собой произведение искусства, единение скульптуры и декоров, выполненных в позолоте 24 карата, платине, цветных эмалях, перламутре, серебре, бронзе. Только опытный глаз эксперта может оценить всю сложность и огромную трудоемкость ручного декорирования, а также время, необходимое для выполнения каждого изделия.
В салоне сантехники "Effetto" вы сможете заказать любую продукцию компании "Modellazione". Приходите!

 

TrendDuravitBurgbadVilleroy & BochTHG ParisDorn BrachtLineatreDamixaDevon & DevonAtlas ConcordeHerbeauHueppeIl Tempo DelKaldeweiSteinbergTeuco
© 2009-2016 Салон сантехники и плитки «Effetto»
Адрес: г. Минск, ул. Л.Беды д.45
e-mail: sanitary@triaterm.by
Карта магазина