г. Минск, ул. Л. Беды, 45
Время работы: Пн.- Пт.: 11:00-18:00
+375 17 357-23-15
+375 17 373-51-35
+375 29 652-20-05

Новости

Домашний интерьер в духе старинных эпох от итальнского бренда Il Tempo Del

   Один из самых популярных итальянских брендов Il Tempo Del берет свое начало в маленьком городке Фиорано Моденезе. Главной специализацией компании является производство мебели для дома и ванных комнат, дизайнерской сантехники, светильников и различных аксессуаров для интерьера.
   В основном, коллекции Il Tempo Del создаются в стиле неоклассики, барокко и арт-деко. Изюминкой всех изделий является  восхитительный и неповторимый декор. В качестве основных материалов для изготовления мебели служат массивы тополя, липы, ясеня, оливкового дерева и других экзотических пород древесины. Покрываются все деревянные элементы вручную специальными полупрозрачными лаками. Некоторые элементы изделий выполняются из нержавеющей стали, алюминия и прочных сплавов, которые обрабатываются и покрываются специальными оттеночными красками под цвет золота, серебра или платины. Мебель и превосходные рамы для зеркал декорируются тонкими листами серебра, золота или бронзы. В качестве материалов для изготовления раковин и столешниц компания Il Tempo Del применяет натуральный мрамор, керамику, хрусталь, закаленное стекло и камень.
   В салоне сантехники "Effetto" вы сможете приобрести и заказать готовые решения превосходной мебели Il Tempo Del. Приобретая такую мебель, вы несомненно создадите домашний интерьер в духе старинных эпох.

 

TrendDuravitBurgbadVilleroy & BochTHG ParisDorn BrachtLineatreDamixaDevon & DevonAtlas ConcordeHerbeauHueppeIl Tempo DelKaldeweiSteinbergTeuco
© 2009-2016 Салон сантехники и плитки «Effetto»
Адрес: г. Минск, ул. Л.Беды д.45
e-mail: sanitary@triaterm.by
Карта магазина