г. Минск, ул. Л. Беды, 45
Время работы: Пн.- Пт.: 11:00-18:00
+375 17 357-23-15
+375 17 373-51-35
+375 29 652-20-05

Новости

Классическая роскошь «Cantea»

Итальянска компания AXA является одним из лидеров мирового рынка элитной сантехники. Фабрика с 1996 г. входит в состав Группы Компаний Colamedici, производящих оборудование для ванных комнат. История создания принадлежит семье Colamedici, которая в 1968 г. открыла свой первый завод по производству сантехники. На сегодняшний день «Colamedici - Group» представлена 6 фирмами, работающих в сфере оснащения ванных комнат. Это и санитарный фаянс, и ванны, и гидромассажные душевые кабины, а так же всевозможные аксессуары для полного придания законченности вашей мысли.Продукция AXA представлена продукцией как в современном стиле, так и более близкими к классике. Коллекция Contea компании AXA является одной наиболее востребованной и популярной. Объясняется это высокими эксплуатационными показателями продукции, элегантным дизайном, а так же широким рядом моделей.
Роскошные, но в тоже время изящные изгибы, шикарный стиль ретро коллекции Contea соседствует с современными технологиями. Раковины в форме тюльпана, унитазы с высоким подвесным сливным бачком напоминают о временах, когда в моде была нарочитая роскошь, пестрота и изысканность. Тем не менее, узорный дизайн с легкостью соседствует с эргономичностью, а некоторые предметы Contea представлены в более современным виде.
Если вы относите себя к ценителям красоты и хотите облагородить собственную ванную комнату, вы можете заказать коллекцию Contea в салоне сантехники "Effetto". Ждем вас!

TrendDuravitBurgbadVilleroy & BochTHG ParisDorn BrachtLineatreDamixaDevon & DevonAtlas ConcordeHerbeauHueppeIl Tempo DelKaldeweiSteinbergTeuco
© 2009-2016 Салон сантехники и плитки «Effetto»
Адрес: г. Минск, ул. Л.Беды д.45
e-mail: sanitary@triaterm.by
Карта магазина