г. Минск, ул. Л. Беды, 45
Время работы: Пн.- Пт.: 11:00-18:00
+375 17 357-23-15
+375 17 373-51-35
+375 29 652-20-05

Новости

Магия горячей купели Kirami

Салон сантехники «Effetto» предлагает своим покупателям новый эксклюзивный продукт - финские бассейны и купели для бани.
Семейное предприятие «Kirami» основано в 2001 году в деревне Киккериля. Ассортимент компании включает в себя разнообразные уличные купели и бассейны с подогревом на любой вкус.
Уличные купели с подогревом сочетают в себе лучшие породы деревьев экологически чистых лесов Финляндии, оснащены эффективными и долговечными печами из морского алюминия, которые хорошо выдерживают разнообразные добавки в воду, в том числе морскую соль. Серии купелей Original-, Comfort- и Premium предлагают широкое разнообразие размеров и вариантов материала, могут быть представлены как в классическом, так и современном исполнении.
Бассейны «Kirami» производятся из термодерева - древесины, прошедшей специальную безопасную обработку, которая при высоких температурах позволяет сохранять все природные свойства дерева, форму и устойчивость к гниению. Важно, что союз финских производителей удостоил бассейны с подогревом «Kirami» знаком финского качества, что подчеркивает высокое качество продукции.
В салоне сантехники «Effetto» вы сможете заказать надежные и экологичные уличные купели и бассейны «Kirami». Доверьтесь крупнейшему европейскому производителю, остановите свой выбор на «Kirami».

 

TrendDuravitBurgbadVilleroy & BochTHG ParisDorn BrachtLineatreDamixaDevon & DevonAtlas ConcordeHerbeauHueppeIl Tempo DelKaldeweiSteinbergTeuco
© 2009-2016 Салон сантехники и плитки «Effetto»
Адрес: г. Минск, ул. Л.Беды д.45
e-mail: sanitary@triaterm.by
Карта магазина