г. Минск, ул. Л. Беды, 45
Время работы: Пн.- Пт.: 11:00-18:00
+375 17 357-23-15
+375 17 373-51-35
+375 29 652-20-05

Новости

Сделайте Вашу жизнь ярче с Duravit!

Duravit является новатором в области сантехники и мебели для ванных комнат. Ещё в далёкие 1970-ые и 80-ые года этот производитель обогатил цветовую палитру такими цветами как Sorrento Blue, Curry (карри), Moss Green (болотный зелёный), Garnet (гранат), Lilac (лиловый), Greenwich (Гринвич), Key West… Поворотным моментом стали 1990-ые годы, когда более чем на десятилетие белый цвет стал неоспоримым фаворитом для сантехнического фаянса и мебели для ванных комнат. Белый = свежий и стерильный? – Не обязательно! Сегодня обилие выбора мебели для ванных комнат, игра с освещением позволяют вносить смелые контрасты в Вашу ванную комнату, чтобы подчеркнуть Вашу индивидуальность!
Вперёд за лоском, гламуром и эффектными цветами!
Высококачественно окрашенные поверхности мебели превосходно гармонируют с блестящей поверхностью керамики, чтобы подарить Вашей ванной комнате уникальный, неповторимый стиль.
Все серии мебели от Duravit доступны в сияющем белом цвете. Но не только! Серия X-Large была расширена, теперь она предлагает новую отделку “Cappuccino”; в серии PuraVida Вы можете найти сочные глубокие цвета – красный, сияющий чёрный. Самая покупаемая мебель от Duravit серии Starck теперь может быть как чистейше белой, так и сверкающе чёрной.

Ловите новую модную тенденцию – чёрный цвет в Вашей ванной комнате моден как никогда!
Коллекция Vero в чёрном цвете эксклюзивна и элегантна. Чёрный цвет позволяет играть на контрасте: вневременные прямые, пуристские формы идеальны для чёрно-белых цветовых схем.
Идеальный дизайн и немецкое качество… Выбор очевиден – Duravit!!!



 

TrendDuravitBurgbadVilleroy & BochTHG ParisDorn BrachtLineatreDamixaDevon & DevonAtlas ConcordeHerbeauHueppeIl Tempo DelKaldeweiSteinbergTeuco
© 2009-2016 Салон сантехники и плитки «Effetto»
Адрес: г. Минск, ул. Л.Беды д.45
e-mail: sanitary@triaterm.by
Карта магазина