г. Минск, ул. Л. Беды, 45
Время работы: Пн.- Пт.: 11:00-18:00
+375 17 357-23-15
+375 17 373-51-35
+375 29 652-20-05

Новости

Многофункциональность гидромассажных кабин Glass

Glass — молодая итальянская компания, созданная в 1989 году, является ключевым производителем на рынке Wellness-товаров премиум-класса. Фабрика входит в четверку лидеров брендов по изготовлению гидромассажных кабин в Италии.
Душевые боксы Glass позволят вам полностью насладиться расслабляющим и оживляющим эффектом от принятия душевой, предлагая различные функции: душевые лейки, водопад, вертикальные массажные сопла и ручной душ, установленный на стержне и перемещенный по вертикали, или душ на фиксированной опоре. Вы также можете расслабиться в окружении облаков пара, для достижения расслабления и эффекта очищения.
Многофункциональный душевой бокс Glass предлагает мультисенсорный опыт: ароматерапия поможет сделать древний ритуал паровой бани еще более удовлетворяющим, применяя аромадиспенсер для эфирных масел; хромотерапия позволит выбрать цвет, который лучше чем другие помогут телу и уму восстановить их естественный баланс, и аудио комплект Bluetooth, с которым вы можете продолжать наслаждаться вашим собственным музыкальным выбором даже в душе.Так же многие коллекции могут быть адаптированы под любой размер для оптимального использования пространства.
В салоне сантехники Effetto вы сможете заказать любые душевые боксы Glass. Продукция отличается исключительной функциональностью, высоким итальянским дизайном и превосходным качеством.

TrendDuravitBurgbadVilleroy & BochTHG ParisDorn BrachtLineatreDamixaDevon & DevonAtlas ConcordeHerbeauHueppeIl Tempo DelKaldeweiSteinbergTeuco
© 2009-2016 Салон сантехники и плитки «Effetto»
Адрес: г. Минск, ул. Л.Беды д.45
e-mail: sanitary@triaterm.by
Карта магазина