г. Минск, ул. Л. Беды, 45
Время работы: Пн.- Пт.: 11:00-18:00
+375 17 357-23-15
+375 17 373-51-35
+375 29 652-20-05

Новости

Коллекция Colli Ceramica Legno от Colli Ceramica: совершенная практичность

 Фабрика «Colli Ceramica» начала свой жизненный путь c местечка Фиорано Моденезе.

Базовой составляющей коллекции Colli Ceramica Legno от Colli Ceramica являются три оттенка: grigio – светло-серый, biondo – светло-коричневый и bruno – темно-коричневый. Они удивительно точно отражают оттенки натурального дерева. Керамическая плитка этой коллекции в буквальном смысле слова фотографически достоверно передает малейшие нюансы древесины со всеми прожилками, переходами, сучками, полностью имитируя самобытную текстуру дерева.

Керамическая плитка для пола, из коллекции Colli Ceramica Legno от Colli Ceramica, способна привнести в помещение освежающую лесную прохладу, а изысканное декорирование усилит общее впечатление от произведенного эффекта. Кафельная плитка может предоставить самые широкие возможности для реализации собственных творческих идей.

Благодаря применению при производстве технологии ректификации, напольная плитка, используемая для любого помещения, уляжется сплошным ковром, без единого шва. А применение гидроабразивной резки керамической плитки в производстве этого материала, позволит избежать малейших погрешностей при укладке. Лаппатирование обеспечивает плитке матовость и дарит шероховатую поверхность, что делает ее очень близкой по тактильным ощущениям к настоящей древесине.

Итальянская керамическая плитка отличается легкостью в укладке, стойкостью к активным химическим средствам, повышенной прочностью к повреждениям и истиранию. 

Коллекция Colli Ceramica Legno прекрасно имитирует паркет из натурального дерева, в той степени превосходства, что внешне его невозможно отличить от настоящего дуба. В некоторых случаях даже обладает некоторыми преимуществами перед древесиной. Высокая механическая прочность способствует применению этой коллекции плитки помимо интерьеров ванн, кухонь и прихожих также в общественных местах и в административных помещениях.

Colli Ceramica Legno преобладающим образом представлен крупноформатным керамогранитом, размеры его 15 х 90; 22,5 х 90, что максимально приближает материал к паркетным доскам. Благодаря применению в керамической плитке экологически безопасных материалов, ее часто встречают в декорировании детских комнат, а также для спальных помещений и комнат развлечения и отдыха.

При использовании керамической плитки из коллекции Colli Ceramica Legno, интерьер приобретает элегантный, источающий благородство вид.

Магазин керамической плитки «Effetto» представляет коллекции керамической плитки от самых известных производителей керамических изделий для интерьера из Стран Европы. Ассортимент продукции, представленный в каталоге, самый разнообразный и включает такие товары как плитка для ванной, плитка для кухни, плитка для пола

Специалисты и сертифицированные продавцы нашего магазина помогут выбрать необходимый товар, купить керамическую плитку, рассчитают необходимую схему укладки; благодаря применению современного оборудования, выполнят профессиональную резку плитки.

TrendDuravitBurgbadVilleroy & BochTHG ParisDorn BrachtLineatreDamixaDevon & DevonAtlas ConcordeHerbeauHueppeIl Tempo DelKaldeweiSteinbergTeuco
© 2009-2016 Салон сантехники и плитки «Effetto»
Адрес: г. Минск, ул. Л.Беды д.45
e-mail: sanitary@triaterm.by
Карта магазина